ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРОФСОЮЗ?

ЧТОБЫ не оставаться один на один с работодателем

ЧТОБЫ знать свои права и уметь их защищать

ЧТОБЫ получать в срок достойную заработную плату

ЧТОБЫ чувствовать себя частью сплочённой организации

ЧТОБЫ иметь хорошие условия труда

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

• Реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.
    • Общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда;
    • Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов Профсоюза;
    • Информационное обеспечение членов Профсоюза;
    • Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу;
    • Осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.

Профсоюзная организация нашей школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы.

Деятельность профсоюзного комитета школы охватывает все стороны жизни педагогического коллектива: социальное партнерство, охрана труда, взаимодействие с администрацией, информационная работа, делопроизводство, летний отдых детей, забота о ветеранах педагогического труда, работа в тарификационной комиссии, комиссии по премированию.

В В Путин О важности Профсоюзов

Зачем нужен профсоюз

Мотвация членства

Как вступить в профсоюз

По вопросам вступления в профсоюз обращаться к председателю профсоюзного комитета - Кашиной Ирине Викторовне (каб.206)

Первичная профсоюзная организация БОУ г. Омска «Гимназия №140».
    Первичная профсоюзная организация БОУ г. Омска «Гимназия №140»
    8 (3812) 76-69-56
    г. Омск ул. Дмитриева д. 13

Предложения от профсоюза