• Беляева Ирина Викторовна

учитель начальных классов

Беляева Ирина Викторовна

учитель начальных классов

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Переподготовка: «Олигофренопедагогика», «Институт развития образования Омской области», 2010
    Повышение квалификации: Москва «Реализация требований ФГОС НОО средствами учебников «Начальная школа 21 века», БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», июнь, 2017 г. Десять секретов успешности учителя начальных классов,БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», 2019 г.
    Квалификация
    Учитель начальных классов и преподаватель физического воспитания. Учитель начальных классов.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Педагогика и методика начального образования с ДС физическая культура и спорт Преподавание в начальных классах.